होम »  ख़बरें »  आप नेता राघव चड्ढा कोरोना वायरस से संक्रमित

आप नेता राघव चड्ढा कोरोना वायरस से संक्रमित

आम आदमी पार्टी (आप) के नेता एवं दिल्ली जल बोर्ड के उपाध्यक्ष राघव चड्ढा ने बृहस्पतिवार को बताया कि वह कोरोना वायरस से संक्रमित हैं.

आप नेता राघव चड्ढा कोरोना वायरस से संक्रमित

आम आदमी पार्टी (आप) के नेता एवं दिल्ली जल बोर्ड के उपाध्यक्ष राघव चड्ढा ने बृहस्पतिवार को बताया कि वह कोरोना वायरस से संक्रमित हैं. नेता ने बताया कि उनमें अभी तक संक्रमण के कोई गंभीर लक्षण नहीं हैं लेकिन वह एहतियाती तौर पर कुछ दिन तक पृथक-वास में रहेंगे.


Promoted
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com

आप के प्रवक्ता ने ट्वीट किया, ‘‘मैं आप सभी को बताना चाहूंगा कि मैं कोरोना वायरस से संक्रमित पाया गया हूं.''
उन्होंने लिखा, ‘‘मैं पिछले कुछ दिनों में प्रत्यक्ष रूप से मेरे सम्पर्क में आए सभी लोगों से अनुरोध करता हूं कि अगर आपको कोई भी लक्षण दिखाई दे तो आप अपनी जांच कराएं और सभी एहतियाती उपाय करें. खुद को और दूसरों को सुरक्षित रखना तथा वायरस को और फैलने से रोकना हमारी जिम्मेदारी है.''

NDTV Doctor Hindi से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook  पर ज्वॉइन और Twitter पर फॉलो करें... साथ ही पाएं सेहत से जुड़ी नई शोध और रिसर्च की खबरें, तंदुरुस्ती से जुड़े फीचर्स, यौन जीवन से जुड़ी समस्याओं के हल, चाइल्ड डेवलपमेंट, मेन्स हेल्थवुमन्स हेल्थडायबिटीज  और हेल्दी लिविंग अपडेट्स. 

वेब स्टोरीज़
--------------------------------विज्ञापन---------------------------------- -